20 лет смс др 8 марта нг и День Конституции)) зачем?

Teplaya Korzinka Ученик (97), закрыт 4 года назад
Есть у меня приятель, который 20 лет с др поздравляет в сети) ранее был телефон и Почта. При этом отношений не может/ не хочет. Нормально общаться в Реале толе не может по ходу и не знает как это.
Народ, вы бы таким стали заниматься? Любопытно много ли почитателей такого способа типа ну так-то ты на фиг не нужен ни в какой ипостаси но твой др - хоть в армии хоть на пенсии буду помнить. Так что ли?
И по ходу многие такой способ маячить находят адекватным?
Мне бы было неохота. Если человек неинтересен чо ему да и себе голову забивать изображая что-то там якобы человеческо-теплоходное)))
Дополнен 5 лет назад
Теплохладное :) люблю т9
Дополнен 5 лет назад
Я думаю что это безразлично-глуповато-недалёкое отношение к людям... подчёркнуто-надменное ах я прекрасная/ый вот до тебя снизошёл но в жизни реальной ни-ни. Не-не-не на фиг на фиг)) мне лично противно от таких :))) псевдо-вежливых. А вам?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
на кой ещё с Вами в реале мутить... так удобнее....
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
А что такого? Тебе неприятны его поздравления? Если он ничего большего не хочет, то и в чём проблема? У каждого свои тараканы.
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 5 лет назад
ну принято так у нас... есть такая херня что если кого-то поздравляешь то тип нормально.... а только не поздравил сразу обижаются.... вот может он и поздравляет какую сотню челов перед нг и прочими... не ну это больше воспитание такое.. и плюс ума маловато... ну не знаю мне например звонит-поздравляет нн-ное ко-во товарищей что вроде-бы и не сильно товарищи... принято как-то.... не ну много чего есть в культуре пиздоватого
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38384) 5 лет назад
Опять вы за своё)) Нравитесь вы ему. Если человек совсем безразличен, зачем его поздравлять, помнить о нем? Он хорошо к вам относится, помнит о вас. Видимо, хочет, чтобы и вы его не забывали) Поэтому и напоминает о себе периодически. Вы ему памятны) Вы для него приятное воспоминание. При этом он не хочет серьёзных отношений с вами. Может, как в песне, было да прошло?
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
А мне кажется это не особо красиво )) зная что человек к тебе неравнодушен продолжать ему написывать всю жизнь имея наготове : а я чо яничо)) не по мужски как то... да и женщины такое делают сомнительные. Такое знаете ли наплевательское отношение к чувствам другого)) не приходило такое на ум? Вроде как ты конечно чувак/виха норм, но не катишь)) я видела людей которые имели нечто большее внутри даже для бывших подружек. Не знаю более искреннее, в конце концов мне лично мужчины дарили подарки в память прошлых лет. Да и в настоящем общаемся. Всем нам нужен порой кто-то знакомый и близкий) а не так что ‘ну ты симпатяга но фууу в реале’ :))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38384) Согласна
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не понимаю вашей проблемы. Ну хочет он поздравлять, а общаться не получается. Пусть поздравляет. Вам это мешает. Не отвечайте
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Мне он просто дорог, и он знает об этом. А то что вы проблемы не понимаете, это нормально)) разбираться в жизни и понимать что-то это нужна ума палата)
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
8 марта это 23 февраля по старому стилю поэтому и праздник совместный.... Астрономически Весеннее равноденствие 18 марта долгота дня 12 часов.... Пасха Воскресенье 28 апреля у православных возгорается благодатный огонь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 5 лет назад
Так это же хорошо, если он помнит дату вашего рождения!
Teplaya Korzinka Ученик (97) 5 лет назад
Это просто отлично! Жаль что абсолютно бесполезно)
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138769) 5 лет назад
простые товарищеские отношения.... ну хочет человек поздравить знакомого-пусть поздравляет себе на здоровье :)