Вопрос по мультику "Скуби ду"

элRABAB Гуру (2834), закрыт 5 лет назад
Подскажите названия серий, где команда встречалась с реальной магией, а не с переодетыми людьми
Лучший ответ
Дарина Мудрец (17982) 5 лет назад
«Скуби-Ду на острове мертвецов»
Остальные ответы
Аристократка Гений (85645) 5 лет назад
Будет ли считаться кроссовер "Скуби Ду" и "Сверхъестественное" ?
Там был реальный призрак.
13 сезон 16 серия-"СкубиЕстественное"
элRABABГуру (2834) 5 лет назад
Не, я помню были серии, где вроде бы преступники люди, но оказывается есть реальная маги и реальные призраки. Это вроде как практически полнометражки (хотя мб так казалось)
Артём Игонин Ученик (238) 5 лет назад
Король гоблинов вроде была такая