как думаете? а рост для биатлониста роль играет?

Питер FM Гуру (3323), закрыт 5 лет назад
наши вот все низкорослые все. может поэтому звезд с неба не хватают? трудно ведь обогнать спортсмена к которого рост 185, если в тебе 168..
Лучший ответ
~ Portulak ~ Мастер (1954) 5 лет назад
Вирер маленького роста, но это женщина, там примерно все одинаковые, а вот у мужчин-да. думаю что тяжко обогнать мужика 185 ростом если в тебе нет 170. но вроде были знаменитые кто-то, в ком рост был невысокий. тот же Логинов невысокий, но может сделать гонку
Остальные ответы
С пультом по жизни Мастер (1809) 5 лет назад
у высоких шаг шире и скорость выше
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Да, трудно обогнать, но можно быть проворным и выносливым, но рост значение имеет конечно. И в соревнованиях это чувствуется.
Sarmat Искусственный Интеллект (204523) 5 лет назад
Вирер маленькая. Однако ей не мешает это побеждать! Вам ведь нужно тащить свою тушку по трассе и тащить очень быстро. Компактные, как и в марафоне, тут имеют фору! Мощные, атлетически сложенные, востребованы в спринтерских дистанциях.