Вот подумалось) А правда жёны своих мужей скалкой охаживают? Ну я не могу в это поверить даже не представляю ((

꧁Валера꧂ Мудрец (10653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Меня не били жёны ни разу я даже такое представить не мог.
Чтоб меня окучивали скалкой или сковородой..
Лучший ответ
. . Гений (97475) 5 лет назад
ну ) кАда у меня будет муж... расскажу))
а в прочем ...я его так долго жду )) что не буду его обижать)))
аха.. ха... ха))))
꧁Валера꧂Мудрец (10653) 5 лет назад
Да ну Тебя)
Не бей его)))
Остальные ответы
Гоша Мастер (1964) 5 лет назад
У них в запасе ещё и сковородки разных калибров имеются! Так что воинствующую женщину недооценивать нельзя!)))
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
Ну а как ещё?:) Они же хрупкие женщины. :)
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
попробовала бы я своего... (
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
нет конечно) один раз, давно еще, пошутила при муже что-то такое, про скалку или сковородку - вообще не понял к чему я это. видимо не слышал старых анекдотов про ревнивых жон)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013) 5 лет назад
ну вот

тока про сковороду хотел дополнить