Что делать когда скучно? спать не хочу.

Юлия12345 Профи (657), закрыт 5 лет назад
Пожалуйста, не пишите что-то 18+, так как мне 10 лет.
Дополнен 5 лет назад
сижу, вот, семечки грызу
Лучший ответ
Сновидец Оракул (74287) 5 лет назад
Я в свои 10 лет в таком случае музыку слушал, сказки народов ссср читал, с солдатиками игрался, телик смотрел, брал магнитофон с батарейками, закрывался в летней кухне и танцевал если новая кассета была
Молодая МамаГуру (2767) 5 лет назад
Ей нельзя играться с солдатиками, она же предупредила...
Остальные ответы
Я Ирочка! Просветленный (28659) 5 лет назад
Хорошую книжку почитать!
Юлия12345Профи (657) 5 лет назад
спасибо! этим сейчас и займусь!
Дима Знаток (386) 5 лет назад
поучить английский язык в жизни пригодится)
Юлия12345Профи (657) 5 лет назад
ага, как раз хотела английский знания подкрепить, а то что-то слабовато его знаю) надоже как-то впр, огэ и егэ здавать)
Молодая Мама Гуру (2767) 5 лет назад
А мы с парнем с 11 лет знали чем ночами заниматься :) Впрочем тебе вариант 11+ тоже не подойдёт...
Юлия12345Профи (657) 5 лет назад
ну и чем же?) в бутылочку играли?)
Молодая Мама Гуру (2767) В бутылочку - это когда уже постарше и в компании. А вдвоём никакая бутылочка не нужна была...