Мужчины а что в своей жизни вы решаете самостоятельно ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 5 лет назад
Хотелось бы больше решать, но страх есть. Преодолевать надо.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
))))) надо )
√Мирослав Белич Мудрец (19596) Работаю над собой))
Остальные ответы
G0R Мудрец (11001) 5 лет назад
Какие сосиски купить на ужин
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439899) 5 лет назад
каждый из нас волен выбрать между зубной пастой колгейт и бленд-а-мед или какого цвета купить трусы, во всем остальном каждый из нас живёт под принудительным выбором
Гоша Мастер (1964) 5 лет назад
Всё!!!Перекладывать свои проблемы на других лично я считаю ниже своего достоинства!