У каждого свой путь? вы по своему пути идете? или вас можно направить по ложному пути ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
√Мирослав Белич Мудрец (19596) 5 лет назад
У меня есть свой путь. Я его выбрал осознанно, зная, что он очень сложен и даже порой мучителен. Я всегда анализирую то, что мне говорят и решаю будет ли данный совет полезен. Если да, то использую хороший совет, если нет, извинюсь и продолжу свой путь без изменений.
Важно то, что я выбираю свой путь и никто не виноват в моих ошибках )
P.S. Спасибо за прекрасный вопрос.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
)))))) да ! ) все понимаю потому что... самая такая )
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) сама* такая )))))
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Нас никому не сбить с пути...
Нам пофигу, куда идти!!!
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 5 лет назад
хорошо вам пофигистам )))
Махно Искусственный Интеллект (272390) А тебе бы -- дай только усложнить, чё-нить!
Old Fashioned Просветленный (20370) 5 лет назад
нет, стараюсь идти по чужому, но своими шагами
Hugh Искусственный Интеллект (203879) 5 лет назад
направить навряд ли, обычно у направителей кончается терпение