ОСТОРОЖНО АНИМЕ на этот раз не кликбейт лучший сенен все времен

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 6 лет назад
к сожалению несколько сенен аниме вылетело иза ограничений вариантов ответов (
Дополнен 6 лет назад
И ДА ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
оно может не совпадать с вашим может быть тут может нет вашего любимого гаремника опрос составил я (наверное лучше было назвать лучший сенен из этого опроса)
Дополнен 6 лет назад
сорян если нет ВАШЕГО любимого сенена выберите + балл
и в коменты напишите
я ж мог сделать ТОЛЬКО 16 вариантов ответа
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ЧекодановПросветленный (23707) 6 лет назад
а где подручный бездарной луизы?) а где взрыв? а где новый завет владыки тьмы? а где допустим печать ветра, унесенные призраками, зумфониум? че-то ты каких-то дурацких анимэх понакидал, даже выбрать не из чего. не тетрадь смерти конечно лучшее из представленных, но очень не хочу выбирать садиское анимэ.
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) ну я же написал что не получиться 50 аниме закинуть я скидывал что мне хотя бы понравилось так что - взрыв, луиза, печать ветра (я что совсем ыпопоп кидать гаремник в опрос?) ну я конечно хотел кинуть Кейджо нооо И ДА ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
Игорь АнютинОракул (76044) 6 лет назад
А где Клеймор? =)) Поэтому голосую за балл.
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) сорян я хотел его впихнуть но не получилось я даж шутливые вариант убрал оставил ток один (
Очередной Костов/KaizenПрофи (621) 6 лет назад
Трига=Триган