Ваше мнение об отдыхе в Черногории?

Иван Российский Знаток (258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Я была в восторге, прекрасное море, пляжи и песчаные и галечные, разнообразная еда, есть куда поехать на экскурсии, правда, пиво местное-противное, а все остальное-отличное.
Иван РоссийскийЗнаток (258) 5 лет назад
Спасибо! А что оттуда везут в качестве сувениров?
Сорока Сорока Просветленный (20497) Я обычно ничего не везу из дальних стран, кроме магнитиков, футболок и полотенец. А так-масло оливковое, вино местное-ну не знаю... Правда там я себе платье черногорское купила-и в мир, и в пир, и в добрые люди- оригинальное и очень удобное
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16479) 5 лет назад
кругом цыгане-воровство и пьянки
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
ВАС ИС ДАС 1 минуту назад
Мудрец (10186)
кругом цыгане-воровство и пьянки
братья -славяне жи.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Понравилось. Правда, мы не поклонники пляжного отдыха, поэтому у нас, скорее, был не отдых, а автомобильное путешествие.
for sale Мыслитель (7543) 5 лет назад
пляжи каменные, много туристов в сезон, скучно, однообразная еда. больше не поеду