Какая будет обстановка дома в ближайшие дни 2-3?Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
В ожидании того, что скажут вам относительно работы!
Остальные ответы
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Опять ваша мама вами, будет недовольна
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Потому что мне откажут по работе?
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) На работу возьмут
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Обстановка зависит от того как завтра пойдёт собеседование и чем закончится...
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Сегодня было собеседование) завтра результат
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Простите, перепутала, работаю без выходных уже второй год и для меня сегодня покалось воскресенье... а сегодня уже понедельник...