Болельщик со стажем и всеяден ко всем видам спорта. Вот навеяло.

Владислав Просветленный (33211), закрыт 5 лет назад
Помнится в советские времена и немного позже всех мы оставляли далеко позади в биатлоне. Потом стали попадаться на допинге и сейчас всё намного хуже. Какой вариант произошёл? Мы выступаем чистыми, а другие что то кушают, но их никто не ловит. Мы просто объективно слабее? Или что? Почему так упали наши результаты?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Я думаю, что причин несколько. Во-первых, безусловно, после перестройки развалили наш спорт, нужна серьезная селекционная работа и сеть детских спортшкол по всей стране. Во-вторых, конечно все жрут допинг (иностранцы), просто надо знать какой можно. Зацепились за наш мельдоний, потому что наши спортивные чиновники лопухи, теперь спортсмены страдают за эти витаминки. Вспомните пекинскую олимпиаду, когда китайские спортсмены брали медали в тяжелой атлетике, превышая все мыслимые рекорды, это когда успели так мастерство наработать?! А куда так быстро сбежали биатлонистки Нойнер и Коукалова? А нашим спортсменам и тренерам желаю хорошей системной работы, не надо работать на быстрый результат, он кратковременный.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Да просто всё. Нет больше принципа "спорт вне политики" . Задвигают чисто за то, что русские. Давайте конкретно. Все норвежцы астматики, если про биатлон. так путь в паролимпиаду пицдуют. А те же братья вильям в теннисе.... Они же перекачаны анаболиками. А наших фигачат за мильдоний. я сам его жрал чтобы стабилизировать ритм сердца. Оно не помогает повысить результаты.
ВладиславПросветленный (33211) 5 лет назад
Ну задвинуть можно, как с Олимпиадой. Т. е. не пущать и всё. А почему например на этапах кубка мира мы далеко позади?
Ди Н Просветленный (23784) Потому что наши спортсмены не употребляют допинг
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
а кто это братья вильям в теннисе? таких братьев там нет
Ди Н Просветленный (23784) Ну, серена и венус вильямс.
Николай Клепиков Гуру (2929) 5 лет назад
Развалили весь спорт... так же как и всё другое...