В уведомлениях написано что я забанен 14 часов назад! Но во-первых, за что? И почему в профиле не указано?

SCP-001 Мыслитель (5459), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336929) 5 лет назад
В письме всё должно быть указано.
И сроки, и причина.

Сроки закрытия доступа в ЛК видны только самому пользователю, Администрации и модераторам. Остальные этого не видят.

За что и насколько закрывают доступ
https://otvet.mail.ru/answer/1927935493
SCP-001Мыслитель (5459) 5 лет назад
Позвольте узнать, у меня слегка подгорело от 2 последних пунктов - смена аватара и смена ника. За это тоже банят или там недоразумение? Аватарки например я люблю менять раз в месяц, это для меня как одежда, имидж сменить - постоянный аватар приедается. Неужели за это меня нужно банить - не беспредел? Далее пункт общение - я знаю что в комментах нельзя общаться, однако этот сайт уже много лет является непризнанной соцсетью - тут все заходят не вопросы задавать а поболтать в основном.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336929) Доступ Вам закрывали на три часа за мат.
Остальные ответы
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16559) 5 лет назад
Глюки, будь ты забанен не смог бы задать этот вопрос