Девушки не знакомятся только с страшными на внешность парнями ?

Эрик Картман Гуру (2731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
С неуверенными в себе.
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Хрень. Для них внешка в парнях важнее всего и на внешку они первым делом смотрят. Нет внешки - гуляй лесом
Андрей Ситников Просветленный (21274) Чего же тогда мне ебать некого?
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
внешка это 70 процентов успеха, все остальное харизма, ум и т. д
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Внешка решает всё! Нет внешки - гуляй лесом. Такое женское мышление.
Рагнар Просветленный (35577) ну я об этом и говорю что если нет внешки, а это 70 процентов. то всё пропало
Shang TsungПросветленный (47609) 5 лет назад
70 процентов успеха - бабло
Жанна )) Знаток (372) 5 лет назад
некрасивый - это еще не показатель
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Показатель всего. Внешка решает. Нет внешки - никто даже знакомиться не станет