Почему мужчины никак не могут спокойно пройти мимо меня?

Правдивая Девочка Ученик (79), закрыт 5 лет назад
я некрасивая внешне уставшая от идиотизма окружающих злая женщина и к тому же возрастная я женщина не первой молодости то есть
и не кокетливая и не крашу волосы и не мажу лицо косметикой как клоун
и никому не хочу нравиться

совсем непонятно отчего мужики все равно ко мне лезут и и на меня пялятся и оказывают мне внимание каждый день
им что мало крашенных самок давалок ?
Лучший ответ
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Я тебя не хочу. Давай мне приз :))
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Фразу «не первой молодости» лучше заменить «далеко не девственница и уже использована мужиками»
pavelvlad Просветленный (40667) 5 лет назад
от тебя исходят флюиды любви и секса, а мы это издалека чувствуем!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Мужчины сегодня стали женоподобными, но начали прозревать, и потом у каждого инчтинкт оплодотворить каждую фертильную . Им мало дают простыми стловами, так как они не пробивают женщин на инстинкты быть сьлидером и быть защищенной, не ставят условия и звдаяи
Сергей Быков Мудрец (19783) 5 лет назад
"я некрасивая внешне уставшая от идиотизма окружающих злая женщина и к тому же возрастная я женщина не первой молодости", --на комплименты напрашиваетесь?
Значит, есть в Вас какой-то огонек, изюминка...
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Им нрава страшко ((
Извращенцы!))))))
Балбес, композитор Оракул (74894) 5 лет назад
Все вранье, от первого до последнего слова и это легко доказать.
Гарик Мастер (1888) 5 лет назад
Гордись дура! Бабий век короток!!!
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
А ты шо, не давалка?)) Тюююю)) Аж не интересно))
Hugh Искусственный Интеллект (203887) 5 лет назад
Или выглядишь как легкодоступная, или привлекаешь чем то другим, скрытым потенциалом, может и сама про него не знаешь
Сапунов Олег Оракул (72531) 5 лет назад
Они просто хотят вломить тебе в тупое рыло...