Личная жизнь, плохое самочувствие, народ, помогите

Сергей Антипов Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Народ, помогите, кто может, впервые в жизни приходится переживать расставание с девушкой, мы встречались не совсем долго (4мес) но за это время я успел очень сильно к ней привязаться и, наступил роковой для меня момент, она меня предала, чего я не ожидал, словно нож в спину, первое время совсем не мог ни есть, ни пить, не спать, сейчас меня мучают только воспоминания, 24/7,мозг строит иллюзии самостоятельно, самое обидное то, что я не могу ни на чем сконцентрироваться, все гребаные воспоминания, все вещи начинают ассоциироваться с ней, помогите, кто может
Лучший ответ
M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871) 5 лет назад
Никто тебе не поможет, поверь, это надо пережить)
Остальные ответы
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Такое было у меня. Терпеть. Терпеть. И терпеть. Модно попытаться отвлечься, но это временно поможет.
- Знаток (302) 5 лет назад
Такое было у меня. Терпеть. Терпеть. И терпеть. Модно попытаться отвлечься, но это временно поможет
Haunter Оракул (83936) 5 лет назад
Мамка тебя воспитала баборабом? Ты так убиваешься после 4 месяцев? Гугл интернет "как избавиться от любовной зависимости" - материалов много.
Сергей АнтиповУченик (140) 5 лет назад
Дело в том, что до этого вообще плевать было, сейчас моя память стала работать против меня, нет вообще концентрации, баборабом никогда не был
Так пошли её на х уй. Слёзы, сопли - читать противно. Точно бабораб.
Александр Калинин Ученик (42) 5 лет назад
Тоже самое.. уже год прошел... кажется, выход я нашел, только многим он не понравится, зато докажу ей любовь, и сам страдать перестану.
А так, ну, попробуй отвлекаться как можешь.
Удачи)
Лиза Пинькова Ученик (27) 5 лет назад
Слушай, это очень банально прозвучит, но знаешь, время лечит. Не падай духом, отвлекись сходи куда-нибудь с друзьями, займись спортом .Больше времени ведь появилось .Люди которые предают, дарят нам урок и опыт. Поблагодари ее и забудь. Через месяц два или год ты забудешь ее имя потому что будешь счастлив с другой )После расставаний всегда трудно потому что этот человек был источником гормона благодаря которому ты был счастлив, просто нужно найти замену
Сергей АнтиповУченик (140) 5 лет назад
Вроде бы есть все, но нет контроля, над эмоциями, мозг сам ассоциируется все с ней, даже когда друг, что либо интересное рассказывает, я не могу вникнуть, все мимо ушей, жееесть какая то
Лиза Пинькова Ученик (27) Не переживай, когда-нибудь это закончится )
твой личный сорт ада Профи (603) 5 лет назад
Найди подругу, завяжи обычное человеческое общение, отвлекись на другого человека. Но не перекидывай свои страдания! Апатия не позволит развить новые увлечения, обычно так. Общайся!
Сергей АнтиповУченик (140) 5 лет назад
Общаюсь, но нет вообще никакого интереса
твой личный сорт ада Профи (603) Значит возьми какао, зефирки, замотайся в одеялко и побудь так. Позволь себе чувствовать печаль.
макс максимов Гуру (3250) 5 лет назад
А что она сделала?
Сергей АнтиповУченик (140) 5 лет назад
На стороне общалась, в тайне от меня, я подозревал, но не давал особо внимания этому, в итоге после нового года кинула
макс максимов Гуру (3250) Ого, а ты после этого не пошёл разбирается с его парнем?
Сергей ФилипенкоЗнаток (464) 5 лет назад
В два смычка её имели
Diana Malisheva Ученик (123) 5 лет назад
Боль расставания быстро не проходит. Будьте готовы к тому что страдания пройдут не сразу. Но они пройдут. Единственное что могу посоветовать. Не оставайтесь наедине с мыслями. Общение лучший лекарь. Сходите в церковь на исповедь. Молитесь. И боль отступить. Простите и отпустите. Не надейтесь что возможно вернется. Надежда препятствует облегчению. Если перестанете депрессовать могу сказать точно черкз два месяца вам станкт легче
Зоя Оракул (98964) 5 лет назад
Попробуйте отвлечься: учеба, работа — лучший вариант, хобби, спорт, познакомиться с другой девушкой — хоть чисто в кино/на прогулки сходить...
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Нельзя так уж зацикливаться на одном человеке, она по сути тебе ничего не должна. Такое бывает когда у тебя низкая самооценка. Тебе нужно больше общаться с разными девушками и больше зарабатывать :)
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
спорт... друзья... свобода
Солнечный парень Гуру (3564) 5 лет назад
как можно прощать предательство? я бы ее того - по горлу и в колодец =)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64312) 5 лет назад
С кем такое не было )) допустим многие мужчины, которые пишут мне в личку хотят вернуть или суицид устроить показательно, чтобы их бывшие растроились ...Но когда я им говорю, что у каждой самооценка завышена от тысяч внмании откуда и ресурсное отношение к мужчинам, а веря в свою востребованность каждая разваливает отношения рт скуки не 1 раз . Они много задают задают, в общем в конце я не перестаю им говорить, что у каждой инстинкт быть слидером и быть защищенной и родить от лидера крепких детей, то есть всего. лишь ставя условия и задачи можно пробить и успокоить у каждой инстинкты и режим пиления ( режим тестирования на лидерские качеств своими капризами итд..) Один хотел концы сложить с концами... Я ему сказал, что она может и погрустит 5 минут и забудет, так как грусть это гомонал ный угар как и любовь, они угасают, на месте остается уважение или бытовая проституция на основе дозированного поощрительно интима, в случае если мужчин прогибался ...
Алекс Лугин Ученик (165) 5 лет назад
тянуться к человеку, который не тянется к тебе,
это как догонять уходящий автобус или трамвай.

вот только почему-то я понимаю, что не стоит бежать за уходящим транспортом, приедет другой, а тут только запыхаешься и вряд ли успеешь – поэтому никогда не спешу, если вдруг так случается.

а вот с людьми почему-то никак не возьму в голову, правило-то остаётся тем же.
зачем гнаться за чем-то, что не хочет быть пойманным?
но я бегу, пытаюсь, делаю что-то и разбиваю лоб, каждый раз догоняя, или просто остаюсь ни с чем, как бы не ускорялся.

остановись.
прекрати это.
Сергей АнтиповУченик (140) 5 лет назад
Дело в том, что я не гоняюсь за ней, просто мысли о прошлом, перебивает вообще концентрацию
Алекс Лугин Ученик (165) У меня тоже самое было, думал о ней весь год
Гитарный Музыкант Ученик (47) 5 лет назад
Было такое...
3 года мучался, забыть не мог
Тамара Просветленный (35953) 5 лет назад
А точно предала? ошибки быть не может? Я конечно тебе сочувствую. Но время лечит.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Не стоит о предателях жалеть ,
значит она освободила место, для лучшей девушки ...
всё пройдёт... у тебя будет счастье... отпусти её и не страдай...
Светлана Трубарова Профи (818) 5 лет назад
Сменить место проживания, выбросить вещи, которые покупали вместе, сходить не в один храм, а три, пять, десять, пока не отпустит. молится, купив молитвослов. терпеть. какой тебе больше вариант нравится, так и поступай. но главное, все советы пустые, потому что ты сам должен это пройти. поверь, через пять лет ты скажешь: спасибо, Господи, что так произошло тогда, как я счастлив!!!)) из личного опыта))
Сергей АнтиповУченик (140) 5 лет назад
Спасибо за отличный совет, я все понимаю, но, мозг сам решает за меня и это проблема
Светлана Трубарова Профи (818) Нету у тебя проблем!!!! это у нее проблема, сейчас она станет обычной девушкой... а была девушкой самого лучшего парня) просто иди вперёд!!