А взрослым женщинам от 30 возрастом, тоже важна внешность в парнях? Или им важен сам человек ?

Эрик Картман Гуру (2731), закрыт 5 лет назад
И правда что 30 летним женщинам нравятся молодые 20 летние парни ?
Лучший ответ
Shang Tsung Просветленный (47629) 5 лет назад
Да, им нравятся мускулистые самцы с прессом. Поэтому они ходят в фитнес-залы и тренажёрки, чтобы трахаться с качками.
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Даже 30 летним женщинам нужны смазливые красавцы? Они же взрослые и по идее должны быть уже умнее, а не глупыми ТП-шками и фитоняшками
Shang Tsung Просветленный (47629) Так они и умные. Какой дурак захочет жирного или нездорового старика?
Остальные ответы
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) в любом возрасте внешность важна..
ps. внешность есть отражение души.. ;)
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Значит нормальных нет, думал может хоть те что по старше проще, но все одинаковые и ведутся на смазливых красавцев только
Андрей Ситников Просветленный (21274) Постарше ещё хуже, чем молодняк.
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
внешность это просто внешность, она не является отражением души, в поговорки меньше верьте
Ната ли Мудрец (14656) :) внешность важна. ps. а вот критерии "красоты" индивидуальны... ;)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 5 лет назад
У каждой разный вкус к жизни, к 30 годам и после биорепродуктивная система теряет в качестве, поэтому она старается выглядеть красиво, чтобы притянуть молодого, инстинкты хотят компенсировать потерю в качестве к деторождению, но а вот ресурсное отношение к мужчинам заставит их искать богатого, чтобы выйти замуж и получать алименты и все блага от развода .После 25 девушки и женщины не пригодны к семье в загсовых условиях тем более .
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614) 5 лет назад
Женщинам от 30 - ти важна либо красивая внешность, либо серьёзный статус.
Всё то же самое, что и у юных девочек.
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Ясно. Такие же чсв-шницы, ничем не проще молодых дурочек. Но у тех хоть ветер ещё в голове, но взрослые люди.... и мечтать про красивого качка... глупо...
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614) 1) Почему они должны быть ПРОЩЕ ? 2) Почему глупо хотеть красивого качка ?
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Бабы после 30-ти ещё более ахуевшие, чем молодняк. Вообще нет смысла к ним подкатывать. Все адекватные к этому возрасту замужем - омтались одни РСП, принцеждалки и прочий неликвид.
Египетская СилаМыслитель (8209) 5 лет назад
И это верно!!