Чем заняться?
+1Прошу совета!!! Ищем Отель в Санкт-Петербурге и Лен обл, Псков. Всё включено. Еда, напитки, развлечения, бассейн, сауна
Подобный Парк отель есть в Москве, есть ли такой в СПБ и ЛО. Подскажите пожалуйста.
в спб такой отель Sokos Hotel Palace Bridge
а где отель?
Я в Питере обычно снимаю аппартаменты, там в это время года, они очень дешевые, а дальше уже на свое усмотрение, чтобы ни от кого не зависеть!
Так что проще реально уточнить этот вопрос, на Питерских сайтах отелей.