Чем заняться?

Прошу совета!!! Ищем Отель в Санкт-Петербурге и Лен обл, Псков. Всё включено. Еда, напитки, развлечения, бассейн, сауна

Подобный Парк отель есть в Москве, есть ли такой в СПБ и ЛО. Подскажите пожалуйста.

в спб такой отель Sokos Hotel Palace Bridge

а где отель?

Я в Питере обычно снимаю аппартаменты, там в это время года, они очень дешевые, а дальше уже на свое усмотрение, чтобы ни от кого не зависеть!

Так что проще реально уточнить этот вопрос, на Питерских сайтах отелей.