Вопрос по настройке интерфейса EDIUS

Даниил Шутов Ученик (151), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос, обычно у интерфейса EDIUS 4 окна: 1) главное - на которое можно одновременно вывести предпросмотр отснятого видео материала и смонтированного на тайм линии; 2) таймлиния; 3) контейнер с отснятым материалом + контейнер с переходами; 4) окно со свойствами видео- аудио файлов и применённых к ним переходов. Вопрос: можно ли вывести на отдельный монитор видео которое я смонтировал на таймлайне? Т. е. будит два монитора (или монитор + проектор) и на одном мониторе (главном) будит открыто основное окно программы с таймлайном (+ окна номер 3 и номер 4), а на второй монитор (или проектор) что бы выводилось в полный экран видео смонтированное на таймлинии. Для примера смотрите картинку ниже
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Я не пробовал, но на форуме писали давно что кто то делал так. Поверьте-это не есть удобно. Шея будет болеть.