От колыбели до сада
+2Покраска межкомнатных дверей
Старую краску планируется убрать с помощью шлиф. машинки. Потом будет производится покраска. Возникло два вопроса
1. Так уж ли необходима грунтовка по дереву ?
2. Подойдёт ли акриловая краска (не быстро ли она изнашивается?) Или для стойкости лучше алкидная эмаль. Или есть ещё более лучшие варианты.
Готовьте шкурку разной зернистости... Шпатлёвку на основе ПВА ..резиновый шпатель ..пару кистей ( натурльный волос) Грунтовку ..и упаковочную бумагу для полировки слоёв... акриловая краска.. отлично подходит...
из баллончика а то неровно будет
Акрил нормально.
есть, паркетный лак, один раз и на твой век хватит