Бывший парень похител

@svet_sveta Мыслитель (7138), закрыт 5 лет назад
Снилось иду я по делам, смотрю бывший парень идёт. Он схватил меня и взвалил на плечо запер у себя дома. Я в ужасе, вижу его родителей, они мне говорят мол что ты наделала всю жизнь нашему сыночку испортила, он общался с хорошей девочкой которая ему слала сайты девчат с москвы и он общался с ними, ты во всём виновата. Я хотела сбежать но парень не пустил. Сон с чт на пт, к чему такое. В реали у меня к нему нет чувств и не было, он сам пристал, общалась пока характер не узнала, как узнала попросила остаться друзьями на что он ответил агрессивно, родителей его знаю в реале. Еще со ср на чт снилось. Я иду мимо плана где раньше жила женщина которая занималась колдовством. Смотрю два плана объеденены и там стоит дом утопает в зелени вокруг водоём с кувшинками на встречу парень бывший и меня маму и моего брата к себе ведёт этот дом его по сну. В воде русалка которая при мне девушку в воду затащила я в ужасе. Он ведет нас через мосток русалка за мной наблюдает ей зеркальный карп что то шептал. Мы вошли в дом на 2 этаж вижу его родителей я вспомнила что обещала им лекарства купить они обижено мол не надо уже сами взяли. Хотела уйти но опять не отпустили. К чему этих два сна?
Дополнен 5 лет назад
Как он мне говорил его родители хотели чтобы мы поженились
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
Юля, кто-то, из его окружения очевидно, прибегал к помощи гадалки или как ща говорят "колдуньи". Вас хотели скрепить неким обрядом с зеркалом и водой Не исключено, что это была та самая колдунья из сна. Этот парняга на вас залип..

Были ли вы дома у него, брали ли что-то от матери его? Возможно угощали чем-то, яблоко, рыба? Вот там и собака зарыта.

На вас эта грязь не прилипла и очевидно вас во сне предупреждают подобным образом
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Да я была на дне рождении его матери и действительно угощали на убой в своём доме они меня
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Только той женщины что раньше жила на том плану давно уже нет в живых
Сергей Михайлович Оракул (50777) ..Деталей знать не могу, возможно она когда-то учила его мать. Не важно, но связь какая-то очевидна
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213925944 подскажите к чему сон
@svet_svetaМыслитель (7138) 5 лет назад
Помогите расшифровать сон https://touch.otvet.mail.ru/question/214109208
Остальные ответы
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Зеркальный карп и русалка как мило.... она его любит...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
в обоих снах виден вред, который вам очень хотят нанести знакомые вам люди,
быть может, что и те, кто приснился.
Источник: ...