Сон змея у озере.

Евгений Руденко Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Я переехал на машине очень маленькое мутное озеро по деревянному гнилому мосту и поломанной кладке. Когда захотел вернуться назад увидел что воды стало больше и переезд затопило, мост стал очень узким. Я позвонил знакомому объяснил ситуацию, он приехал и с той стороны моста с меня смеялся. Я вырыл траншею и спустил воду. Этот человек пошол когда в мою сторону через озеро и на него напала изумрудная змея зелёного цвета и кусала за ноги. В итоге я поехал в объезд которым добраться домой намного дальше.
Дополнен 5 лет назад
Но объезд был полностью из хороший ровной асфальтной дороги.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Обратите внимание на состояние озера, так как вода символизирует эмоции.

Спокойное, чистое озеро: указывает на интуицию, внутреннюю мудрость, эмоциональное равновесие.

Рябь на поверхности воды: может указывать на эмоциональные волнения.

Мутное озеро: говорит об эмоциональном застое.

Для древних египтян озеро: являлось символом оккультных и загадочных внутренних миров.

В определенные поры года жрецы направлялись к озерам в церемониальных процессиях.

В кельтской мифологии земля умерших находилась на дне озера.

Вода может быть символом подсознания и неведомых глубин вашей души.

Загадочные миры живут в вас.

Потрудитесь остановиться и изучить их.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 5 лет назад
мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться

верно с этим знакомым не ссориться
Ирина Знаток (410) 5 лет назад
Перед вами стоит нелегкая задача (неприятная) даже болезненная можно выразится. Вы хотите решить ее любым путем в короткие сроки. Результат будет, но не тот что ожидаете. Есть препятствие из-за которого придется вернуться к решению проблемы вновь. Мораль, не спеши и 100 раз отмерь прежде чем "отрезать".
Для точной расшифровки смотрите дату сна по лунному календарю.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Гнилой мост шаткое положение в какой то вашей сфере деятельности, мутная вода, кто то будет мутить против вас и сплетничать. В этой сложной сиьуации вы найдёте выход, знакомый будет из за чего то переживать, змея кусала, какая то женщина являющаяся недоброжелателем вашим дибо друга а может обоим. Ну либо как то навредит вашему другу. Может начальница или любовница не знаю. А вы из передряги выйдете удачно бизнес свой не потеряете и честь сохраните. Будте осмотрительнее, следите за своими словами и действиями
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
Смотрел фильм война миров про марсиан они по людям белым лучом и те испарялись... та же ситуация будут болеть ноги у друга ему придется не пить воду...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Змея это второстепенное и не имеет к вам никакого отношения, как кино, которое вы смотрите.

Это сон о затопленном мосте.

Мост во сне — очень неоднозначный символ. Под видом моста во сне человеку могут показывать много разных предупреждений и сигналов. ..Мост затапливает, мост разрушается перед Вами во сне — вероятны проблемы и трудности в решении важной жизненной ситуации. Придется искать другой путь, более трудный, в котором «уже нет моста».

По сну вы будете искать пути в жизни.
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Поступите нехорошо (предадите знакомого)
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
такой сон подсказывает, что... если бы вы с самого начала
последовали бы истине -
Умный в гору не пойдёт, умный - гору обойдёт...
то ..не наломали бы столько дров, втягивая в свои проблемы
ещё и других людей.
Асаулов Олег Мастер (1590) 5 лет назад
В скором времени Вам предстоит пережить неприятные моменты в Вашей жизни, неприятности либо по работе ( в бизнесе) либо в личной жизни но скорее всего по работе. Вам может угрожать опасность. Вы предпримете определённые действия, что бы избежать всего этого и в какой то момент Вам покажется, что всё позади но при этом окажетесь в странном положении в странном месте ( извините но яснее выразиться не могу). Вы будете просить помощи хорошего знакомого или друга в сложившейся ситуации но Вам помочь не смогут или не захотят ( а может этот человек будет причастен к Вашим бедам) из за чего вы разочаруетесь в этом человеке. Вы сами предпримете шаги для выхода из положения при этом Вам будет грозить смертельная опасность. Возможно как раз от Вашего знакомого (друга). Странности на этом не закончатся, неожиданно придёт помощь от куда не ждали и Вы выйдете из этой ситуации и всё утраченное вернётся.
ff ggfУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215454400 Посмотрите пожалуйста!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
змея во сне это ваш враг, недоброжелатель остерегайтесь его он рядом
и строит козни против вас