Здравствуйте, подскажите, возможно ли убрать размытость с фото? Если она уже размыта

даниил выходчик Ученик (215), на голосовании 5 лет назад
Друг скинул картинку а там текст специально размыт . Возможно ли вернуть текст в прежнее состояние ?
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37582) 5 лет назад
нет
фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь... (петь голосом Пугачёвой)
александр жебелев Оракул (76201) 5 лет назад
возможно, но программа будет работать месяц
Φωτογράφος Просветленный (33564) 5 лет назад
возможно. Копите 200 000 долларов и обращайтесь. Я вам сделаю.
А нахаляву тока алебастр - творог
black_climber Искусственный Интеллект (207235) 5 лет назад
если размыто Фотошопом то при некоторых условиях таки да
даниил выходчикУченик (215) 5 лет назад
Размыто фотошопом да .
а при каких условиях?)
black_climber Искусственный Интеллект (207235) наличия прямых рук как минимум у меня был опыт чтения заблюренной Фотошопом в хлам надписи зависит от метода примененного блюра
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357017) 5 лет назад
такие программы есть только в цру моссаде и у меня
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547749) 5 лет назад
Если фото уже сохранено в другом формате (JPG, PNG,TIFF), то.... Я не говорю, что СОВСЕМ невозможно, но трудов и ДЕНЕГ это будет стоить немалых