Крепежи для окон

Замятин Даниил Гуру (3895), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у меня в комнате есть пластиковое окно, которое имеет только один вариант его открытия, то есть на распашку. Из-за этого, когда дверь в комнату открывается, ветер раскрывает окно еще шире, и все легкие вещи разлетаются по комнате. Можно, конечно, замок открывать неполностью, но тогжа проветривание вообще мизерное получается.
В общем, есть ли какие-то штуки, которые бы фиксировали окно, открытое нараспашку, чтобы ветер не мог открыть его еще шире?
Лучший ответ
Остальные ответы
ccj vk Ученик (115) 5 лет назад
конечно есть специальные крепежи