Разгром антисталинизма будет связан с возрождением страны как политическим так и экономическим? ++
И даже сейчас мы существуем лишь за счет сталинского наследия. В науке, промышленности, практически во всех сферах жизни.
Кандидат в президенты США Стивенсон оценивал положение таким образом, что если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объём русского производства в 3-4 раза превысит американский.
В сентябрьском номере журнала «Нейшнл бизнес» за 1953 год в статье Герберта Гарриса «Русские догоняют нас» отмечалось, что СССР по темпам роста экономической мощи опережает любую страну и что в настоящее время темп роста в СССР в 2-3 раза выше, чем в США.
В 1991 г. на советско-американском симпозиуме, когда наши "демократы" начали верещать о «японском экономическом чуде», прекрасную «оплеуху» им отвесил японский миллиардер Хероси Теравама:
«Вы не говорите об основном, о вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же при общественной собственности на средства производства достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры».
Один из лучших представителей верующих трудящихся, почитаемый святителем, Лука, архиепископ Симферопольский и Крымский, писал:
«Сталин сохранил Россию. Он показал, что значит Россия для всего остального мира. И потому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь товарищу Сталину». Никогда в своей истории наша страна не знала таких величественных преобразований, как в сталинскую эпоху! Весь мир потрясённо следил за нашими успехами! Именно поэтому сейчас реализуется "дьявольская" задача - никогда больше не допустить появление у властных рычагов государства людей, сопоставимых по своей внутренней силе, нравственным качествам, стратегическому мышлению, организаторским способностям и патриотизму с Иосифом Виссарионовичем Сталиным.
Но четверть века разнузданной пропаганды против Сталина не принесли её организаторам победы даже над мертвым Сталиным.

"Письмо Архангельскому". 29 октября 2011 г. застала самый конец Вашей беседы с евреями. Как я поняла, беседа о Сталине, верней, о десталинизации, добралась и до «Культуры». Я назвала её, как беседу с евреями, т. к. узнала не всех беседующих. Узнала Г. Павловского, М. Захарова, Л. Аннинского. Один из беседующих, самый активный ненавистник И. В. Сталина (который картавил), предложил запустить семинары по разоблачению Сталина, а российский народ обозвал зомби. Не странно ли, что представитель небольшой части населения России-еврейства называет огромную часть российского населения - зомби? И прав, якобы, именно он, а народ ничего не понимает. Такое непонимание евреем российского народа происходит потому, что этому человеку с его национальными чертами недоступно понять такие качества русских людей, как чувство благодарности и признательности. В данном случае благодарности и признательности И. В. Сталину и прежде всего за то, что он создал мощное государство и спас мир от фашизма. И не только от фашизма. Он спас Россию дважды: в первый раз от еврейского порабощения после революции. Евреи-десталинизаторы утверждают, что СССР победил в ВОВ не благодаря руководству И. В. Сталина, а сам по себе. Неизвестно, куда исчезает хвалёный еврейский ум, когда им нужно кого-то заклеймить. Тут их совсем покидает воображение и логика. Прописная истина, что без руководителя народ - всего лишь толпа. Тогда бы не было в истории имён Македонского, Наполеона, Суворова и др. полководцев. И, хотя И. В. Сталин не был военным, военные (генералы) говорили о нём, как о человеке, который разбирался во многих военных тонкостях, вплоть до названия вооружения. Действительно, победил народ - на фронте военные, в тылу остальная часть, которая работала для фронта, и всю эту махину нужно было организовать, контролировать, назначать именно тех руководителей, которые лучше других могли с этим справиться. Но евреи отказывают Сталину даже в четвертушке его роли в победе. Писатель и философ Александр Зиновьев тоже зомби? Я, например, мыслю так же, как он. Если он не зомби, то нас уже двое условных сталинистов. И у меня есть много знакомых, думающих о Сталине, как и я. Зиновьев в своих многочисленных интервью и книгах сказал о роли И. В. Сталина в победе и в создании мощного государства, с которым считались все остальные страны. Десталинизация бесперспективна потому, что ею занимаются в основном евреи, а они противны россиянам до тошноты. Потому что они расшатали царскую монархию, провернули революцию и свергли царя. Затем они под видом диссидентов расшатали СССР при поддержке США. Сейчас в третий раз на протяжении столетия снова принялись порабощать Россию с лозунгами «Долой Путина!» и «Россия без Путина!». Неизвестно, сколько людей проголосовало бы за Путина, если бы народ не увидел, что болотную нечисть возглавляет жидовня?! Как видим, ни один российский строй этим вечным баламутам, смутьянам и интриганам, зацикленным на своей ненасытной утробе, не подходит. И они считают вправе распоряжаться судьбой России. 18 February 2011 Ася Николаева.
разгром ер и хутинского фашизма приведет к процветанию страны
Мир меняется. Само понятие стран исчезает. Мир глобален, государства становятся лишь формой административного деления. Уже многие люди имеют по нескольку гражданств. А большинство людей родившихся после 98 года, так называемое Поколение Z вообще не признают государств.