К чему сон о большом пауке?

Milena Skana Профи (612), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что на меня хотел напась большой паук с длинными ножками, хотел меня укусить. Я от него убегала, но он меня догонял везде, я хотеля его прибить тапком, но не получалось, потому что, когда я в него целилась он становился маленьким, а а когда за мной гнался большим. Я так и не смогла его прибить во сне.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ждите удачу в делах, конечно, придется быть энергичным и трудолюбивым, так как она никогда не приходит просто так.

Он может сниться также к упущенным возможностям в дружбе, в важном деле, к выполнению которого в скором времени вы должны приступить, в каком-то счастливом стечении обстоятельств. Благополучие в доме и деньги принесет вам плетущий паутину паук; исполнение сокровенных желаний – ползущий по стене. Не стоит убивать его во сне, так как это плохой знак – сулит разрыв отношений с любимым или сильная ссора с негативными последствиями для обоих Укушенный пауком во сне – ждите предательства со стороны человека, от которого подставы совсем не ждете. Если пауков много и они сидят на собственной паутине – вас поддержат друзья. Огромный паук, от которого вы убегаете, сулит вам утрату надежды на успех наяву, но если вы его убьете, вам удастся одолеть своих врагов, получить достойное место среди вашего окружения, а вот если он оживет и побежит дольше – ждите беды: болезнь или потеря удачи, фортуна от вас отвернется надолго.

Девушка, видевшая во сне паука, боится, что она останется одной, но на самом деле проблема кроется в другом, она сама слабо оценивает свои возможности и способности, стоит поверить в себя, тогда все будет хорошо, на горизонте уже ваша судьба. Если в вашем сне тарантулы поедают друг друга, находясь в банке, ждите улучшения вашего материального состояния и положения, потому что ваши конкуренты (во сне они представлены в образах пауков), рассорившись, уже не смогут выступать против вас, теперь все зависит от вашего старания.

Источник: Сон о пауке....
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456705) 5 лет назад
Кто-то навредить вам хочет.
Сиреневая фея Высший разум (11270641) 5 лет назад
это означает, что вы не сможете избежать какой-либо засады, которую кто-то наложил на вас или касался людей, которые вам не подходят.
.
Мир на ладоне Мастер (1592) 5 лет назад
Единожды снился большой паук. Отыгрался как появление в жизни знакомого неприятного для меня человека спустя несколько дней. У него были не очень хорошие намерения. Просто перестала общаться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
паук во сне снится к неожиданным новостям.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Паук в основном ассациируется с влиятельным мужчиной, кто то запал на вас, будте осторожны в словах и действиях, если вам человек не приятен постарайтесь мягко уйти от ненужных вам тем, не хамите иначе отомстит
Зилана Фокс Гуру (2742) 5 лет назад
Навязчивый ухажер, не нравиться он Вам, но жалко прямо послать. Мелкие проблемы от него бывают (опоздания, забыла что-то, заболтал и т. д.).
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 5 лет назад
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 5 лет назад
Враг который плетет интриги. Как только вы его на этом ловите, он притворяется слабым. А потом снова все начинается....
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Негатив какой-то или человек-манипулятор (Мужчина).
Светик Оракул (83612) 5 лет назад
Остерегайтесь мужчину.... не разговаривайте в соц. сетях с незнакомыми людьми.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
можете столкнуться с весьма неприятной личностью..
.который хочет вам навредить путём нечестных интриг
deitshc deitshc Ученик (24) 5 лет назад
Хорошо, что становился маленьким, какой-то человек может старатся навредить вам, но когда Вы будете сопротивлятся, он будет безсилен
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
Кто-то из подруг близких плетёт интриги ппртив вас, сплетни пускает за спиной вашей. Как только вы к ней - она опять ваша подружка. Нв врага она по большому не тянет, но может доставлять некоторые неприятные моменты. И по сути она всегда рядом. Возможно она у вас и не в подругах, но она рядом. Вам лучше знать, может знакомая
Аркадий Уткин Ученик (171) 5 лет назад
Это означает, что вы должны покончить ссору с тем мужчиной ну или женщиной, с котором вы и поругались либо же на них и обиделись.
Асаулов Олег Мастер (1590) 5 лет назад
Если Вы болеете, то Вам не стоит пренебрегать лечением ведь если Вы начнете бороться с болезнью она обязательно отступит, только не стоит останавливаться на пол пути когда получите облегчение.
Sanek Djorev Ученик (21) 5 лет назад
здравствуй. какая то зависимость.
Юськин Орфей Профи (543) 5 лет назад
Если ползёт лапками вниз, к наркозависимости.
Если лапками вверх, к завяке.