В фильме "Тегеран-43"в чьем исполнении звучит песня и как она называется?
Тегеран-43 (СССР — Франция — Швейцария — Испания, 1981) — детектив, фильм совместного производства студий: «Мосфильм» , «Mediterraneo Cine», «Pro Dis Film», — c отечественными звездами (Игорь Костолевский, Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян) и звездами мирового кино (Ален Делон, Курт Юргенс, Клод Жад) . Телеверсия фильма называется «Покушение» .
В фильме снимались три международные звезды: Ален Делон (в небольшой роли французского инспектора полиции) , Клод Жад (она также играла в другом советском фильме, Ленин в Париже) и Курт Юргенс, который сыграл здесь свою последнюю роль в кино. Лейтмотив фильма - ставшая впоследствии известной песня "Вечная любовь" в исполнении Шарля Азнавура и Мирей Матье.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тегеран-43_(фил ьм)
"Вечная любовь" в исполнении Шарля Азнавура
Charles Aznavour - Вечная любовь
"Une Vie D'amour "
Исполняет сам автор Шарль Азнавур.