Покупка лыж летом

Андрей Нифедов Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Стало интересно, занимаюсь туризмом, большая ли раздница в цене, если купить лыжи и крепы летом, а не зимой?
Лучший ответ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
летом их может и не быть в магазине - убирают в несезон, покупать лучше в конце зимы, тогда вот как раз скидки на зимние товары
Андрей НифедовУченик (151) 5 лет назад
А если покупать на фабрике?
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) вот тут я не в курсе
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 5 лет назад
Распродажи уже начались. Некоторые модели можно купить со скидкой до 50%. Нужно очень внимательно знакомиться с параметрами таких лыж. Также открывается подписка на заказ лыж под индивидуальные параметры. Там цена будет на 5%-10% выше.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Летом ассортимент гораздо меньше. Лучше брать в конце сезона. Ну или в "чёрную пятницу".