Как вы думаете, в чём разница, различие между Китайской цивилизацией и исламским миром?

Исламская «справедливость»

Изрубил детей у бога и лишил его корней -
Мухаммед предатель веры матери своей.

Мусульмане о Рае мечтая,
В мечетях неверных взрывают,
И «справедливым» Аллахом,
Весь мир удивляют.
У мусульман – сунниты и шииты, это две веками ненавидящие друг друга фашистские партии.
ИГИЛ - идеология нищих дервишей (исламский большевизм). У нищих воинов ислама нет других богов кроме "справедливого" Аллаха и зря богатые неверные рабы мечтают о победе в Ираке, в Европе, в Сирии, в Турции и т. д.
Мусульманской идеологии вершина -
Это верный раб,
Готовый жизнь свою отдать,
Ради власти господина.
Коран написан арабской письменностью, а имя бога, который дал письменность арабам – мусульмане не знают и не назовут.
Справедливость любит правду?
Справедливость любит ложь?
Справедливость знанием сильна
И больным умом не повреждена.
Справедливость - хитрой и лживой не может быть, а иначе это подлость, извращение, но не справедливость.
Все мусульмане безумцы, им Аллах не дал письменности и лишил их разума – рабам Аллаха знания не нужны. По справедливости мусульмане должны пользоваться тем, что сами изобрели, но они ничего не изобрели, а по сути, все мусульмане воры и за воровство им надо руки отрубать. Или им нужно отказаться от Аллаха, стать здравомыслящими и вспомнить, принять веру своих далёких предков, которых они неверные предали. (если мусульмане думают, что за воровство и предательство веры своих предков им не придётся отвечать - на том, или этом свете, так они глубоко ошибаются.)
Что чеченец изобрел?
Чем ингуш гордится?
И осман тупой осёл -
Лишь в рабы годится.

У славян открытий много,
И за лампу «Ильича»
С чурок спросим строго -
Не спеша и не крича.

Григорий Мельников
Наберите в Яндексе, или любом поисковике - Русская справедливость и неволя - и читайте далее

это абсолютно разные цивилизации.

Китайцы свиней едят....

Такая же большая как между валенком и прокладкой с крылышками!

Хорошо написал. Это принято замалчивать...

китайцы созидают, ислам разрушает