Есть ли официальный руссификатор Alcohol 120% или русская версия?

. Профи (785), закрыт 15 лет назад
На офф сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такой нет, там только Анг. Где взять русс офф версию ?
Лучший ответ
Bender001 Просветленный (29301) 15 лет назад
Качайте ее, это не английская, а международная версия. Там есть русский язык.
Остальные ответы
Буланов Олег Знаток (420) 15 лет назад
да наверняка, посмотри на portalwarez.ru
Hitman Знаток (319) 15 лет назад
Зайди на vkontakte.ru возьми поиск набери им'я: андрій фамилия: герич напиши ко мне и я скину тебе
Серёжа Козориз Знаток (363) 15 лет назад
У меня есть русская версия если хочешь передам