Расставте запятые в предложении

Иван Булычев Профи (573), закрыт 5 лет назад
Предложение: Тарас убил сына потому что тот поддался чувствам и предал отца.
Лучший ответ
Ирина Лебедева Оракул (83536) 5 лет назад
Тарас убил сына потому, что тот поддался чувствам и предал отца.
Только одна запятая перед "что". Перед "и" запятой нет, т. к. это две однородные части сложно подчиненного предложения
green flowerОракул (57523) 5 лет назад
верно
Ирина Лебедева Оракул (83536) :)
Остальные ответы
имя фамилия Ученик (106) 5 лет назад
Тарас убил сына, потому что тот поддался чувствам, и предал отца
Иван БулычевПрофи (573) 5 лет назад
Спасибо
Светлана ВолковаУченик (118) 5 лет назад
Перед И не нужна запятая!
имя фамилия Ученик (106) это сложное предложение, поэтому нужна
Светлана Волкова Ученик (118) 5 лет назад
Тарас убил сына, потому что тот поддался чувствам и предал отца.