Программирование

Проблемы с wordpress #1226 - User ''ххх" has exceeded the 'max_queries_per_hour' resource (current value: 15000).

Имеется сайт на хосте 000webhostapp.
Периодически я не могу попасть на сайт и в настройки. Проковырялся три дня и в итоге нашел проблему. При обращении к БД у меня ошибка #1226 - User ''ххх" has exceeded the 'max_queries_per_hour' resource (current value: 15000).

Вопрос. Можно ли как-то увеличить этот лимит? Или подскажите пожалуйста бесплатный хостинг где нету с этим проблем и можно скачивать и устанавливать плагины для wordpress

то что ты хочешь бесплатного нет, попробуй wordpress.ком или бегет - но без ограничений никак :)