Время видео YouTube

Шелв Данил Знаток (295), на голосовании 5 лет назад
Заметил, что некоторые блогеры делают видео не менее 10 минут, либо допустим видос будет идти 9 минут, а они раз больше нечего вставлять просто делают черный экран на оставшееся время до 10 + минут. Для чего это?
Голосование за лучший ответ
Super Geroy Профи (554) 5 лет назад
Если видео длится больше 10 минут ютуб дает больше денег за рекламу
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
У Ютуба, есть ограничение по времени роликов до 15 минут и больше 15 минут.