Можно ли легально сделать Волгу купе?

Андрей Гордиенко Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Вот хочу проект сделать волга на v8 . Хочу что бы волга была купе и не знаю может где смогут сделать? !(сам боюсь )
Лучший ответ
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Только если у тебя родственник - начальник ГИБДД РФ...

Никто в здравом уме тебе не согласует перенос стоек. А "купе", когда тупо заваривают задние двери - так это бу-га-га, а не купе...
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Первый шаг письмо в намиптиафонд
Мутаген Просветленный (31233) 5 лет назад
Тогда уж из Запорожца волгокупе делать, с волговской мордой и волговским же задом. Благо на на 966й это дело встаёт (хоть и не без проблем).

А вот V8 уже не затолкать. Никакой.