Расскажи о худшем свидании, на которое ты когда-либо ходил (а)?

Летучий олень Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Б Мастер (1615) 5 лет назад
Как то в очередной раз встретились с парнем решили покататься вдоль озера в итоге не увидели знак что типа въезд разрешен только служебным машинам, тут приехали ГАИшники и нас спрашивают "чё тут делаем" пришлось сорвать что искупаться решили, а они такие в ответ типа" ну чё встали, лезте в воду" вода холодная, парню в воду нельзя, он занимается боевыми исскуствами и на тот момент в бинтах был перемотан, пришлось мне раздеватся и лезть иначе по их условию штраф, короче, неделю после этого свидания с ангиной пролежала
Остальные ответы
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
да это пипец вспоминать не охота
Ноктюрн Мудрец (14453) 5 лет назад
ну пришел я такой на место встречи, ждал 10 мин, позвонил
-Да да уже бегу
еще 10 мин прошло
-да уже подхожу

короче час прождал, пошел домой
sofi lev Мудрец (12653) 5 лет назад
Ходила к первому мужу на свидание в "кресты" . Это такая тюрьма в Питере. А ко второму мужу ездила на свидание в зону в Медвежьегорске. Было весело.
Ярл Галл Гуру (3224) 5 лет назад
Худшее в память не входит, а вот прикольное помню))))))))))))))))
При свиданке на вопрос "чем сегодня займёмся?" предложил пойти в соседски сад яблоки воровать))))))))))))))
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) 5 лет назад
Это было не свидание. а случайная "романтическая встреча" Бухали как то студентами у меня на районе в соседнем дворе. И тут привязались к нам девчонки. Разной страшности. Но одна пипец какая страшная с выбитыми зубами сальными волосами, и хриплым голосом. Как бы мы вежливо не давали понять отстаньте, они не отставали, и мы решили общаться в прикол. Тут питье подходило к концу. И каждый пошел кто по делам на 20 минут, кто в магазин за своим, потому что он пьет только это. Я пошел с одной из самых страшных в другой магазин. И тут ее потянуло ко мне приставать, брать под руку, и щебетать. Светя безубием. Потом ей захотелось пройтись по толстой цепи ограждения, чтобы я ее держал, за руку. Я сказал, что она навернется. Я ей тогда очень понравился но я не знал как отвязаться. В итоге все закончилось хорошо для меня и потом они ушли, когда мы все расходились.

Еще есть история, но там я не знал, что это свидание. Напишу в комментах.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29044) 5 лет назад
Когда учился еще в школе, давно было. То была одна девочка там. Над которой я прикалывался так - Типо я за ней ухлестываю говорю какая она непревзайденная и тд в шутливой форме. Она была не русская и с почти с монобровью. Делал это восторженно как в театре. В прикол. Она смеялась. Но потом я забил на это дело и вообще не общался с ней. Пока не перешел в экстернат и спустя время лет 5 она звонит мне на домашний и говорит, давай встретимся. Я подумал, ну хотят со мной встретится почему нет. Но как я ее увидел то охренел. Стала раза в четыре толще. Потная, сопит. И пошли гулять мы с ней. Она с первых минут, говорила, какой я стал мужественный и прям настоящий мужчина, продолжая потеть и сопеть. Я не знал как свалить. На все предложения о том чтобы посидеть где то я как то увиливал....
Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29044) Деньги были, не жалко. Жалко было себя, находиться рядом с ней. И хотелось поскорее свалить. Я прохожим давал видом понять, что я не имею с ней ничего общего, и она подавали видом, что жалели меня. Еще у нее пахло изо рта. А от ее речи болела голова. И тут она сдалась, перестала подкатывать, и сказала, что она вообще то лесбиянка. Потом кое как отвязался от нее, разошлись по домам. И я отключил телефон на пру дней домашний.))
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
К счастью, не было таких. Но иногда просто не приходила, что бы не было расстройства.
Катя Рудь Знаток (421) 5 лет назад
была студенткой, познакомилась в ВК с парнем с моего города. мы начали общаться. о себе писал, что он боксер, высокий, спортсмен, и суперотличный програмист. мало того по его описанию, он получался просто бомбический альфа-самец. однажды он предложил мне сходить в ВИП-кинотеатр нашего города. я, естественно, нарядилась и пошла на свиданку)) прихожу я туда, а там меня ждет 160 сантиметров щупленького тельца, (я 173 см и об этом писала в лс, что я высокая и хочу себе высокого парня), одет в какие-то обноски еще 2000-х. ужасно скучный, вместо кино мы погуляли по набережной где-то час, и все это время я выслушивала как не справедливый мир, как его все обделяют и вообще какой он нещастный. после этого он проводил меня до метро. молча. а когда я приехала домой меня уже ждало смс в личке " скажи у нас обалденное свидание получилось" . фотки на его странице были ворованные, он просто обрезал по лицо и выставил только фигуру. короче, больше я на такие свыдания не ходила)))