Дорожки для редактирования стали узкими, нельзя с ними нормально работать, одни только линии цветастые, в нормально состоянии эти дороги толще и проще с ними работать, там например видно какая фотография, когда на весь экран открыл и закрыл видео, они стали такими, подскажите сочитания клавиш или это нужно на кнопку какую то нажать?
Настройка вида видеоаудиодорожек, есть во всех программах видеоредакторов. Чаще слева, или плюсики или полосочки. Метод научного тыка, никто не отменял. Тыкайте, не сломаете.