Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день. Почему со временем, между М и Ж пропадает желание заниматься сексом хотя бы дважды в день++

Роман Мыслитель (5728), закрыт 5 лет назад
Ведь раньше было иначе, даже ночью будили друг друга от желания... А кто-то даже и не будил.. втихаря наслаждался;))
*
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Надоедает всё, птмчт
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
позу смени и в лесу попробуй))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Я еще слишком молода для этого ))))))))))))))) ;-)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
По адмиральски попробуй )) Или на моря съезди ))) ПРивет !
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
И не говори))
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
Женечка, я шептать буду на ушко.. и всё сделаю сам.. с твоими сосочками и.. не только с ними)
mister chocМудрец (11906) 5 лет назад
Давай на Елисеевских полях ))))) твои цветочки сажать ))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Нету леса )))) Привет !
Cергей Белов Оракул (82722) 5 лет назад
Привет! Да хоть 165. Устроены так люди. Когда-то кому-то приходит понимание разницы между любовью и еблей.
Не простой,пока не полюбишь Мудрец (10031) 5 лет назад
Ага телефонов мобильных не было и любили крепче обнимали как в последний раз, а га-Белову, когда нет любви нет хорошего траха, когда женщина не любит она превращается в бревно с дуплом, которому все равно, а то попридумывали климакс и прочую хрень
Бесишь меня! Просветленный (24694) 5 лет назад
Стареют
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
Только не душой...
Мир - это тело мироздания, душа которого - Господь, и люди с Ангелами вместе даруют чувственностью плоть. Огонь и прах, вода и воздух - из их частиц мир создан сплошь. Единство в этом, совершенство, всё остальное в мире - ложь...
О. Хайям
Cергей БеловОракул (82722) 5 лет назад
Не стареют душой ветераны! Если хочешь быть здоров - закаляйся! Как сталь.
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 5 лет назад
Не, не слышал. Как это перестать хотеть красивую девушку??? Может я просто молод... Стояк замучал... хм!
Андрей С Искусственный Интеллект (100887) 5 лет назад
Надо с разными. Тогда желание не пропадёт.))
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 5 лет назад
Насчет втихаря - это как?))
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
Муж жену будит среди ночи:
- Сара.. Сара.. я иппаца хочу..!
- Абрам.. ну и зачем ты будишь меня в три часа ночи на минуточку.. или ты забыл, где и шо находится...
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) )))
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
желание количества переходит в качество... как-то так)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
мудрые слова умной женщины... но я два раза, не вынимая, уже не смогу;)
Альбина Милецкова Мудрец (15535) вынимая... с передышкой) не торопясь))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
ТО есть лучше один раз ))) Но так чтоб из ноздрей пламя, из попки головешки летели ? ))))
Галина Васильева Ученик (144) 5 лет назад
Как правило такое наступает при долгой совместной жизни. Со временем пары живущие вместе начинают ценить в друг друге не только хороший секс, но и душевное умиротворение. И тогда приходят моменты когда гораздо большее удовольствие партнеры получают от того, что ложаться вместе спать обняв друг друга. Чем удовольствие полученное от секса
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Так и помру обнявшись с тобой, не познав радости секса ))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 5 лет назад
Да,
бъвают такие периодъ затишья,
но к весне все нормализуется,
не вешай нос)))
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
ты ж в июне обещала... чо, уже весной захотела.. зачесалось что ль так быстро трандулька...
тогда ладно, пойду убирать на даче... ванну и спальню... http://funkyimg.com/i/2RxVL.jpg
http://funkyimg.com/i/2RxVM.jpg
свечи ещё надо купить и.. лубрикант...
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) Не надоело?)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
МиХаЛна, может лучше морепродуктов поесть )) мидий, устриц, рапанов ))) Быстрей нормализуется и весны ждать не придётся )))
КареглазаЯ Оракул (92064) 5 лет назад
Со временем все меняется ))) и желания тоже ))) главное чтоб не пропали совсем... все можно наладить и зажигать еще лучше чем раньше))) приветик!!!
mister chocМудрец (11906) 5 лет назад
Пойдём в лесок))) на шашлычок ))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Главное чтоб спичка не отсырела ))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 5 лет назад
такое ощущение, что есть какая-то норма))
какая?)
желание не пропадает) и не становится меньше) при одном простом условии: люди не безразличны друг другу) а если ещё и любовь сохранили, то и острота ощущений со временем сильнее становится) потому. что уже изучили друг друга и знают кто чего и от чего))))
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
Ириша, у меня даже ещё твёрже стал.. двумя руками не могу согнуть...
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 5 лет назад
Они жили долго и счастливо.... Пока не встретились))))))
Источник: Драсьти)
РоманМыслитель (5728) 5 лет назад
ты только обещаешь...
GalaOgo Оракул (88514) 5 лет назад
А может кто то и продолжает.. не будить?)
Фантазёрка Мудрец (17415) 5 лет назад
В лес не пойду! Там муравьи и клещи!)
Привет)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Зато на муравейника встречные движения будешь делать знатно ))))) Приходи на берег моря ))))