Почему не могу похудеть?!

Слава Болотов Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Прошу пожалуйся адекватно принять мой вопрос.
Я девушка, 14 лет. Имею довольно крупное тело сложение, хочу похудеть, кг на 5 по хорошему, ну или на 3 хотя бы.
Вешу 58 при росте 160, считаю что многовато.
Решила похудеть на правильном питании и спорте.
Играю в настольный теннис, почти каждый день, по минут 30.
Так же хожу в тренажерный зал, там силовые нагрузки и беговая дорожка.
Питаюсь правильно, почти не ем сахар, жаренное и прочее я не ем уже давно.
На ночь не ем тоже.
Каждый день взвешиваюсь, отвеса либо нет, либо только +100 грамм.
Если кто знает, чем это может вызвано, прошу помочь.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Лунтикова Алина Ученик (206) 5 лет назад
считай калории сьеденные за день. ты можешь есть гречку но тоннами, и от этого не похудеешь. и еще неплохо бы провериться у эндокринолога. гормон пролактин проверить.
калорий за день меньше - спорта больше.
Слава БолотовУченик (118) 5 лет назад
Ем очень мало, считайте не ем ничего. может на 1000 ккалорий в день.
Хотели провериться, врач наш говорит вам это не надо, но мы все таки проверемся!
Остальные ответы
Dora Гуру (4448) 5 лет назад
малая интенсивность/нагрузка я думаю
Слава БолотовУченик (118) 5 лет назад
Хорошо поправим, но за ответ спасибо!
Dreamy Искусственный Интеллект (137953) 5 лет назад
Во время полового созревания организм постоянно меняется, и очень сложно поспевать за этим.
Слава БолотовУченик (118) 5 лет назад
Спасибо за ответ!