Чего ждать от соединения транзитных Сатурна и Плутона по натальной Венере?

Нина !!!!! Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В 4 доме
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
В знаке Козерог + Кету - это может означать, что могут быть перемены в отношениях с партнером. Еще очень важен дом где находится Венера. В принципе, транзитный Сатурн и Плутон по натальной Венере, также, может означать, что отношения выйдут на новый уровень.
Нужно больше информации для более точного ответа
Нина !!!!!Ученик (130) 5 лет назад
В 4 доме
/Гуру (3181) 5 лет назад
В таком случае - это может означать, что вы можете переехать в новое место жительства, возможно, даже лучше прежнего. Или съехаться с молодым человеком для жизни вместе и перестать жить с родителями (родственниками). Возможно также поменять обстановку в доме и сделать ремонт, потому как старый уже надоел.
Также возможно из-за работы переезд. Так как транзитные лунные узлы сейчас на оси Рак - Козерог
если не наоборот)
Мясник ВеселыйМастер (1167) 5 лет назад
Как огромные камни и газовые облака, которые от нас находятся в миллионах километрах, могут влиять на личность человека?
Остальные ответы
N Просветленный (25095) 5 лет назад
прекращения партнерских отношений и договоров)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Такое астрологическое явление, как соединение медленных планет на небе, случается не часто. Особенно соединение таких суровых планет, как Сатурн и Плутон. Последние два раза их соединение случалось в 1982-1983 годах и в 1947 году. А ближайший «тандем» планет в будущем состоится с 26.12.2019 по 29.01.2020 года. Сатурн в астрологии представляет собой преграды, подавление, изоляцию, ограничения, всевозможные страхи, пессимизм и депрессии. Также Сатурн имеет непосредственное отношение к работе и социальной реализации человека. Плутон же представляет собой трансформации, разрушение и возрождение, кризисные ситуации, за рождение, смерть и потери, а также он отвечает за большие массы людей, коллективы и отношения с ними, за людей, наделенных большой властью, за высокий достаток и банкротства, за налоги, долги и кредиты, за секс, за секретную информацию. Получается, что при соединении двух планет, их характеристики влияют друг на друга и смешиваются. Причем соединение считается как напряженным, так и гармоничным аспектом одновременно, поэтому можно ожидать как хороших, так и плохих проявлений соединения планет.
Мясник ВеселыйМастер (1167) 5 лет назад
Сатурн НИКАК не влияет на личность человека, вы это знали? Даже Мясник знает!
Светлана Сажина Мастер (1949) 5 лет назад
Надо смотреть, способна ли ваша Венера держать удар. Какие аспекты у Венеры, какими домами она управляет?... Но то, что изменения будут происходить у вас в семье это однозначно... Сатурн своим воздействием Венеру причешет и застегнет на все пуговицы, а Плутон своим влиянием может преобразить до неузнаваемости....
Нина !!!!!Ученик (130) 5 лет назад
Асцендент в весах, вроде тогда Венера упр. 1 и 8 домом, если я не путаю
Мясник ВеселыйМастер (1167) 5 лет назад
"о то, что изменения будут происходить у вас в семье это однозначно..." - абсолютно у всех людей происходят изменения в семье. Разводы согласно статистки случаются часто, все люди умирают (а значит и в семье происходят изменения), бракосочетания тоже происходят часто. Это можно сказать без лженауки астрологии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Остерегайтесь лести, она лжива и ничего хорошего вам не принесёт!
Ирина Марс Мудрец (17027) 5 лет назад
крупных перемен в 4. смотрите в натале ситуацию в целом с венерой в 4
Нина !!!!!Ученик (130) 5 лет назад
В натальной у Венеры вообще нет аспектов ни с одной планетой, только с Вертексом
Ирина Марс Мудрец (17027) тогда акцент на сфере 4 дома и плюс тех домов которыми управляет венера сатурн и плутон
ВЕСТА Просветленный (34551) 5 лет назад
Планеты в соединении дружат!