регулируемый детский стул какой фирмы лучше?

светлана петрова Ученик (96), закрыт 5 лет назад
регулируемый детский стул какой фирмы лучше?
Лучший ответ
инна Профи (549) 5 лет назад
Много стульев пересмотрела регулируемые детские стулья Молл
в молл понравились больше всех, можно отрегулировать как положено - и высоту и глубину. Купила детский стул Maximo белый по цвету, цвет там на сайте можно выбирать. Ребенок сидит на нем ровно и комфортно. Ткань прочная, и не маркая, небольшие загрязнения легко стираются, достаточно провести пару раз влажной тряпочкой, немецкое качество. Стул без проблем, передвигается по квартире и подходит к любому столу.
Дают гарантию, доставка быстрая по всей России.
Остальные ответы
zx b Ученик (102) 5 лет назад
когда я искала стул для дочки то в итоге приобрела в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стул марки fundesk так как стоит он недорого а качество у него отличное