В спящем режиме светится клавиатура

У меня в спящем режиме не выключается подсветка на клавиатуре как сделать чтобы она выключалась?

Дополнен

клавиатура DEXP дешевая рублей 600 помоему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отключается в биосе, либо перемычкой на материнской плате. Читай на форумах но названию своей материнской платы. Забей название материнки и светится клавиатура или мышка и найдёшь что и как. Просто в каждом биосе своё название этой функции.
Вбиваешь в командную строку
для определения производителя материнской платы
wmic baseboard get Manufacturer
для определения модели материнской платы
wmic baseboard get product

Если нет настройки в официальном приложении к клавиатуре или официального приложения нет - никак. С учетом что "клавиатура DEXP дешевая" - скорее всего подсветка не выключается просто. Сложно - через BIOS отключить питание usb в спящем режиме

Отключи пробуждение по клаве !

если клава дефендер - то только отключив от usb.

У меня мышка с подсветкой. Такая же ситуация.