Вредно ли есть много орехов?

Настя Дорошкевич Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Ем 50-70 грамм в день, не могу остановиться. Всего выходит 90 грамм где-то жиров в день
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
Со всей полезностью орехов ...это очень тяжелая пища!
Остальные ответы
ET Мудрец (13742) 5 лет назад
Да, в туалет будет не сходить.
Grigorijs Dorosevs Мыслитель (7184) 5 лет назад
А что ещё Вы едите? Если только орехи, то нормально. А если ещё что-то, то надо считать калории, сравнивать с дневной нормой.
Настя ДорошкевичУченик (15) 5 лет назад
Выходит в день 1900 калорий. Углеводов сегодня 100 вышло, белка 130 где-то, жиров 93
мамашка Искусственный Интеллект (210262) белков и жиров должно быть одинаков, а углеводов 4 раха больше то есть 1-1-4 Углеводов очень мало
СУЛТАН Просветленный (33696) 5 лет назад
я ем почти каждый день и всякий раз рока не наемся, и нет проблем
мамашка Искусственный Интеллект (210262) 5 лет назад
Это очень большое количество жиров, Вы же не только орехи едите, практически двойная норма жиров
Настя ДорошкевичУченик (15) 5 лет назад
90 грамм жиров в день вроде нормально
мамашка Искусственный Интеллект (210262) в п ринципе, да, но орехи тяжелы для переваривания Кроме того Вы забиваете ими желудок и больше долго не хотите есть У Вас по моему цель несколько иная