Юристи можно совет получить, пришло смс хотят развести на деньги?
ваша карта заблокирована банком но не пишет каким банком и номер по какому звонить надо. Пошел в банк-это не ихние номера! Уже по местным новостям передают что отслеживают подобные смс по телефонам-идут из местной тюрьмы!!! там за один звонок все деньги со счета может удалить и у меня пару вопросов:
1)если отследили что из тюрьмы-найдут ли мошенников?
2)если это блатные то они должны понимать что доверчивое население это как правило пенсионеры а по понятиям ВОРОВАТЬ ТОЛЬКО НАВОРОВАННОЕ можно!
3)откуда у них там телефоны и прочая мобильная техника?
4)как из чужого номера себе деньги перевести если за вызов снимает оператор? умеют снять и обналичить еще...
Запреты заносят сотрудники ФСИНа - им нужно подрабатывать, доход то малый, а соблазн большой, кидать людей на деньги с тюрьмы - норма, поэтому кидают обычно после 22.00, когда не имеют право вламываться в камеры с обыском, до 6 утра.
Искать не будут. Но заявление напиши!
прочитать и забыть
1. навряд ли.
2. по понятиям сейчас почти не живут
3. из жопы, причем буквально
4. ты им сам отдашь все пароли и явки.
Лох не мамонт не вымрет.
Это основная мысль разводящих. И слова "понятия", "совесть", "честь" не монетизруются.