Что он за личность? Как вы можете его описать? 25.07.1990 г. р. 07.00 утра

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Этот человек должен быть очень яркой и самодостаточной личностью, но возможно еще с детства, когда он хотел проявить себя, показать свои собственные достижения, то наталкивался на критику. И то что ему часто повторяли, что он должен быть в коллективе, не выделяться, со всеми делиться. Со временем он, возможно, и сам начал к этому стремиться. Практически жертвовал собой ради отношений, также, может очень активно стремиться нравиться и дружить на работе с сослуживцами. Часто может даже бояться ответить грубо (даже если это к месту) так как боится потерять всех в своем окружении, боится, что обидит их и он останется один.
Он очень трудолюбивый - трудоголик, может работать сверхурочные, чем часто пользуется работодатель. Активно стремиться к построению карьеры, но в то же время постоянный страх потерять дружбу могут вредить быстро двигаться вверх по карьерной лестнице. Хотя задатки большие. Такой человек может хотеть даже больше, высокой зарплаты, а не просто получать грамоту за "Лучший работник Года"
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
А по гороскопу сказано, какая у него будет жена ?
/ Гуру (3181) Прям какая жена будет, на такие вопросы я не отвечаю. Так как он может выбрать кого- угодно. Можно только сказать, какой типаж и знак мог бы ему понравиться. Ведь люди могут и не один раз жениться.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Баловень Судьбы, который добивается всегда того, чего хочет!
Волшебник Знаток (300) 5 лет назад
Этому человеку будет очень сложно найти подходящую пару, слишком большие запросы.