СРОЧНО!!! Можно ли принтер постоянно отсоединять и присоединять к ноуту?

Руди Знаток (374), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15085) 5 лет назад
Гнездо очень быстро расхлябается
Остальные ответы
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 5 лет назад
Рано или поздно гнездо сломается
Игнат Лебедев Мастер (2242) 5 лет назад
Поставь USB hub или сделай сетевой на Raspberry.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
в чем проблема?) какое гнездо сломается?) сетевой патч-корд?) или юсб?) не ну с юсб отдельная тема, да ломаются, но вы же от этого не перестаете подключать внешнюю мышку? конечно желательней через лан
Александр Вагнер Оракул (74988) 5 лет назад
Вы это у хозяина оргтехники спросите, а здесь никто против не будет.