Что Вы сделали... выдающегося...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11747231) 5 лет назад
Ответил, на этот совсем не простой вопрос
МилославскийИскусственный Интеллект (222156) 5 лет назад
Действительно! И на хрена все остальные отвечали?))
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28470) 5 лет назад
Только обычные дела. Что-то больше, что-то меньше.
341 9 Мудрец (18319) 5 лет назад
ничего ПОТОМУ ЧТО НЕТ во МНЕ -НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ
Alexander Гуру (3977) 5 лет назад
Я нашёл трейлер "фиксиков" 2008 года и залил его на Ютуб
Mарина LIFE Оракул (85597) 5 лет назад
Ничего. Успеть бы обычные дела доделать....
Лимон Медленон Гуру (4364) 5 лет назад
создал Небо и Землю.. и так и оставил - человека создавать не стал
Валерий Меренков Оракул (54288) 5 лет назад
Встал утром на работу с температурой 33,5
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Идите проверять щитовидную железу, она (юбилей понижать температуру тела.
Валерий Меренков Оракул (54288) Проверял. Нормально работает. Мне врачи показывают на гипоталамус.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
26 лет проработала на одном месте!
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
поздравления.... наверное, оценили на работе?
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
есть чем гордится, но хвастаться нехорошо (хотя статья в СМИ вышла)
выдающего особо не считаю, помогаю онкобольным, ветеранам, многодетным матерям, реально нуждающимся в помощи
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Действительно, есть чем гордиться. Спасибо Вам.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Я Вам после жизни сообщу че я натворил в жизни своей))))))))))))
денис малютин Ученик (116) 5 лет назад
сделал чёрный порошок ( по "мотивам" изобретений "глиняного мага" Попова)
алефтина русанова Оракул (60738) 5 лет назад
просто стараюсь жить по совести по душе по сердцу
Марк Аврелий Профи (798) 5 лет назад
Несколько выдающихся ошибок.)
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Продолжаем династию мед. работников в 5 поколении! Начало положено в 46году, в 63году, в 85г и 2016г. скоро будет еще ...
ТатьянаМыслитель (6849) 5 лет назад
и взяток не берете?
Тимур Шакалов Мастер (1770) 5 лет назад
Неплох как писатель, говорят.) Не буду делать вид, что это особо выдающееся достижение, но все же.
Татьяна Мыслитель (6849) 5 лет назад
Читала ответы.... кто-то с юмором. кто как Что сделала выдающегося.... Ничего не сделала не стала балериной....
Petker Vadim Гуру (4890) 5 лет назад
Я начал изучать функции полушарий мозга без помощи образовательных структур, опираясь на общедоступные открытия в области медицины и не только. Сделал важнейшие открытия о которых еще не рассказал миру. Мои открытия дадут дорогу для изучения множества направлений.
(Учитывая что я без доказательств все это пишу - у кого то уже подгорает)
Ждите когда открою канал на You-tube,.,.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Мой вклад в русскую поэзию более чем скромный. И не стоит о нём даже упоминать.