Нравлюсь ли я детям Михаила 31.03.1982? Саша 26.03.1999

Голос Души Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Дети: Николетта, Зирка, Вадим
Дополнен 5 лет назад
Смогу ли я позаботиться о них?
Дополнен 5 лет назад
Дать материнскую любовь
Дополнен 5 лет назад
Смогу ли я стать для них именно матерью, а не просто женой их отца?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Детей от тебя он уже содержать не сможет, учти)
Голос ДушиУченик (113) 5 лет назад
Ну, я пока не особо хочу) у нас уже трое, куда еще) что мы сможем дать им, если будет четвертый (
Хотя блин и хочу в то же время (
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) вот-вот
Юля Профи (629) 5 лет назад
Это сложный вопрос и все зависит от вас, готовы ли вы из заменить мать? Пока маленькие возможно да, потом кто его знает. Мать никто не заменит....
Голос ДушиУченик (113) 5 лет назад
Готова... дело в том, что бывшая жена Михаила и мать их детей погибла 5 лет назад в автокатастрофе (((
Очень переживаю за них... и переживаю за взаимоотношения с ними. Старшей дочери - 16-ый год
Юля Профи (629) Ой, такой возраст у девочки. А что вас смущает? Если сейчас дети к вам тянутся и мужчина хорошо относится почему бы и нет.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Это пока они не знают что ты набиваешься к ним в матери, сама недавно школку закончила.

Детка, не лезь в эту семью, тем более, к Михаилу никаких чувств, одно сочувствие.