Мужчины, а во сколько лет у вас начал расти живот?

Shade Искусственный Интеллект (276659), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Живот растет от нехватки движения или неправильного питания. болезни не исключаю
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 5 лет назад
Примерно в младенчестве. А серьезно то всегда балансировал на грани пузана и обычного. Занимался спортом - пуза не было, женился и через год начало расти, потом сел на диету - ушло. Потом работал на сидячей работе выросло, потом работал на заводе - ушло... когда в запое худею, пуза нет, когда работы мало - пузо вырастает... короче пузо, это не такой фактор как седина на яйцах. От которой не избавится.
Козьма Прутков Просветленный (29174) 5 лет назад
Как только женишься, так сразу и начнет расти, независимо от возраста.
ShadeИскусственный Интеллект (276659) 5 лет назад
а если и в 70 не жениться, то и не начнёт?
Козьма Прутков Просветленный (29174) Если только к этому возрасту не перестанешь искать жену)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155841) 5 лет назад
Отродясь не было такого и не будет, нужно держать себя в форме, да и с чего бы ему расти.
Живот растёт у любителей самоотравления пивом и едаков жирных мясных блюд.