Мужчина хочет встречи? Думает об этом? Или забыл уже?

I need help Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Он 88.5.5 и она 84.3.7
Лучший ответ
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Хочет.
I need helpУченик (93) 5 лет назад
Спасибо. Скажите, может быть видно по картам было - скоро ли мы встретимся?
Петенька Просветленный (33857) В ближ. 3 месяца встречи не вышло.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если бы хотел встречи, то долго не думал бы, а позвонил или написал и назначил встречу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
У вас с ним будет неприятное для вас общение!
3DpAcbTe Мастер (1078) 5 лет назад
он может и помнит... но только потому что больше не о ком думать... тельцы если не ипут объект своей страсти то никаких чувств к женщине не имеют.... вы у него не вызываете желания страстной близости.. рыбы тормознутые по этой части... в том плане, что вам не интересен примитивный трах, на котором заточены тельцы, а этот друг еще на порно плотно сидит. так что выдворяйте его из своей головы пока не пришлось кусать локти . хотя конечно рыбы идеальный объект для помучать обожают упиваться своими страданиями
алла Демина Профи (602) 5 лет назад
да забыл уже не надо кислой такой притворятся зацени себя ведь красава
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Не думает... и встречи с вами его не интересуют.
I need helpУченик (93) 5 лет назад
Неужели такая информация может идти?
Мы только несколько дней назад обговаривали нюансы следующей встречи. Между вопросом моим и вашим ответом встреча была. Разговор о следующей.
Почему так может получатся? Или он говорит, а самому пофиг?