Почему телеканалы на Украине будут штрафовать за критику США? А как же демократия и свобода слова?

Алик Камалетдинов Мудрец (12328), закрыт 5 лет назад
Критика США и ЕС станет еще одним поводом для обвинения украинских телеканалов в антигосударственной позиции и применению штрафов Нацсоветом по ТВ и радиовещанию.

Это следует из интервью вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко газете «День».
Лучший ответ
Остальные ответы
Rustam Dosumdetov Мастер (1391) 5 лет назад
Ты свободен выбирать из запретов. Что вам не нравится то?
Алик КамалетдиновМудрец (12328) 5 лет назад
Нерабам все нравится! Слава Украине!)
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 5 лет назад
У них там, где была демократия. свобода слова. совесть, кое что выросло.
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
Парашкин уже в открытую Трампу пердак лижет
панд Мыслитель (5242) 5 лет назад
Приказы не обсуждаются! командир априори и безоговорочно прав!
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
В России свободы слова уже давнооооо нет
АндрейсидоровПросветленный (28824) 5 лет назад
А ты тут что трендишь?
Алексей ЧаузовМыслитель (7740) 5 лет назад
БАНДЕРОВЕЦ не знал как насолить МОСКАЛЮ. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо МОСКАЛЯ. Увидев это, МОСКАЛЬ помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо БАНДЕРОВЦА. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке!...