Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этично ли залазить к мужчине в штаны во время поцелуев?? В гараже)) Или там нужно только выпивать и танцевать?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
B B Просветленный (35145) 5 лет назад
всё по ситуации

про залезание руками идет речь?

зависит от того, сколько мужчин и женщин в гараже

личный гараж, или это общественное место, например, гараж-автомастерская

в машине они поцелуями занимаются или вне машины...

вариантов - очень много, и дать однозначный ответ на Ваш вопрос невозможно - этично это или неэтично.

Если их двое всего, мужчина и женщина, гараж личный и всё без фанатизма - почему и нет? )

Дополнено при редактировании:
А также, при любом раскладе, не следует забывать, что при нормальных условиях у ОДНОЙ девушки - всего ДВЕ руки (не более)!!! (дополнено во взаимной увязке с "без фанатизма" )

P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
P.P.S. Выпивать и танцевать - тоже возможно всяко разно... ))) Да так, что поцелуи с одновремЕнным залезанием в трусы к мужчине руками девушки - покажутся невиннейшими забавами )
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
хорошая фраза)) мне понравилось.... зависит от того, сколько мужчин и женщин в гараже))
B B Просветленный (35145) Иногда и так бывает, как в сказке: "Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью замечаю, а четвертая мерещится" © девочка Женя из мультипликационного фильма "Дудочка и кувшинчик" (по сказке Катаева В. П. "Дудочка и кувшинчик")
Остальные ответы
Иней на Зеркале Высший разум (121726) 5 лет назад
Эм, а в штаны - это руками или поцелуи туда?)))
Источник: Привет!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
Привет)) руками, канеш)
Иней на Зеркале Высший разум (121726) Ага, значит лезем руками.. а поцелуи тогда где?))) Тоже в штанах?)
Волшебник Просветленный (37500) 5 лет назад
Главное чтоб руки вымыты были с мылом
мужик доброй надежды Оракул (72266) 5 лет назад
Выпить и стриптиз станцевать ему
Dmitriy Мудрец (18409) 5 лет назад
Нет, в штаны это за гаражами!
Источник: Приветик)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
Привет)) а я думала, что за гаражами куни нада делать))
Dmitriy Мудрец (18409) Куни можно в гараже, когда все уснут)
Степан Иваноф Оракул (82140) 5 лет назад
Здравствуй Ольга! В гараже этого делать не надо. Там у всех руки по локоть в машинном масле.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) 5 лет назад
когда у него руки грязные а тут ему поднимаешь а он не надо не надо, во кайф то
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
Ага и потом он грязными арками начинает у тебя там шарить, я думаю тут тебе уже не до кайфа будет, а вообще в гараже надо иметь хотя бы умывальник с тёплой водой, у меня например там почти все блага есть, в том числе и отопление, не говоря уж про СВЧ и диванчик,
DesterBord Просветленный (36808) Грязными руками
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 5 лет назад
Олька, я тя в театр приглашу или в киношку.. на последний ряд)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 5 лет назад
в театр лучше)) там буфеты хорошие, шампанское продают))
я там и буду сидеть))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) под столом не удобно.. люди везде)))
Гоша Жуков Мудрец (11654) 5 лет назад
Естественно, не к себе же тебе лазить)))) Заодно и танцевать и выпивать и тд..))) В гамаке..))
Источник: Привет принцесса))
VGB Искусственный Интеллект (118531) 5 лет назад
В гараже - можно чинить сломаный автомобиль. Это - не ресторан - руки куда попало совать.
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Думаю после литра плевать на все приличия))
Газява Мудрец (12608) 5 лет назад
ЗАЛЕЗАТЬ - ЗАЛИЗАТЬ..
всегда-да... \..(они так думают)
Ден Коновалов Оракул (50976) 5 лет назад
Если руки не грязные, то этично)
Фантазёр Искусственный Интеллект (178077) 5 лет назад
Гараж это лучше чем дом, там всё можно и этично, лишь бы хозяин был не против))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Мать моя женщина довели девушку до гаражей)))))))) Меняй ходовую))))))) и привод задний))))))
макс максимов Гуру (3250) 5 лет назад
А как ты можешь залезть в трусы?))))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 5 лет назад
Обычно они там сексятся с машиной))) Не до этикета)
DesterBordПросветленный (36808) 5 лет назад
У меня для этого сервис есть, каждый должен заниматься своим делом